Equipa

Instituto Nacional de Investigação Agrária e Veterinária

A imagem pode conter: 1 pessoa, a sorrir  Maria da Conceição Gonçalves (coordenação) – E-mail: maria.goncalves @ iniav.pt

Resultado de imagem para nadia castanheira  Nádia Castanheira – E-mail: nadia.castanheira @ iniav.pt

  Ana Marta Paz – E-mail: ana.paz @ iniav.pt

A imagem pode conter: 2 pessoas, closeup  Maria Amélia Castelo Branco – E-mail: amelia.castelobranco @ iniav.pt

  Fernando Pereira Pires – E-mail: fernando.pires @ iniav.pt

  Manuel Luis Fernandes – E-mail: manuel.fernandes @ iniav.pt

Resultado de imagem para josé semedo iniav  José Manuel Nobre Semedo – E-mail: jose.semedo @ iniav.pt

  Maria Manuela Roldão – E-mail: manuela.roldao @ iniav.pt

Paula Scotti – E-mail: paula.scotti @ iniav.pt

Resultado de imagem para paulo brito da luz  Paulo Brito da Luz – E-mail: paulo.luz @ iniav.pt

  Regina Menino – E-mail: regina.menino @ iniav.pt

  Mário Santos – E-mail: mario.santos @ iniav.pt

  Isabel Pais – E-mail: isabel.pais @ iniav.pt

Instituto Superior Técnico

  Ramiro Neves – E-mail: ramiro.neves @ tecnico.ulisboa.pt

  Tiago Ramos – E-mail: tiagobramos @ tecnico.ulisboa.pt

  Lucian Simionesei – E-mail: lucian.simionesei @ tecnico.ulisboa.pt

  Ana Isabel Oliveira – E-mail: anaramosoliveira @ tecnico.ulisboa.pt

Faculdade de Ciências da Universidade de Lisboa

  Fernando Monteiro Santos – E-mail: fasantos @ fc.ul.pt

  Mohammad Farzamian – E-mail: mohammadfarzamian @ fc.ul.pt

Universidade de Évora

  Carlos Alexandre – E-mail: cal @ uevora.pt

Resultado de imagem para josé rafael marques da silva  José Rafael Marques da Silva – E-mail: jmsilva @ uevora.pt

Fotografia  Luis Leopoldo Silva – E-mail: llsilva @ uevora.pt